Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Чипайне"

Эл. почта ds.chipaine@e-mordovia.ru

ПОС "Обращение и сообщения"

................

МБДОУ "Детский сад "Чипайне"

Адрес: Республика Мордовия, Чамзинский район, с. Большое Маресево, ул. им. Е.И.Новикова, д. 49,
Эл. почта: ds.chipaine@e-mordovia.ru

Об оборудованных учебных кабинетах

Наличие оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья        в МБДОУ "Д/с "Чипайне"  нет.   Инвалиды  и лица с ОВЗ небольшой и средней степени тяжести могут участвовать в образовательном процессе на общих основаниях.

Об объектах для проведения практических занятий

Наличие   специально оборудованных объектов для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ в МБДОУ "Д/с "Чипайне" нет. Все занятия с воспитанниками проводятся в групповой комнате

О библиотеке(ах)

Наличие библиотек, в том числе приспособленных для использования инвалидами  и  лицами с ограниченными возможностями здоровья                                                                 в МБДОУ "Д/с "Чипайне" нет.

Об объектах спорта

Наличие объектов спорта, в том числе  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ в МБДОУ "Д/с "Чипайне" нет.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и нформационно - телекоммуникационным сетям обеспечивается только административным  работникам. Доступ воспитанников к информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями  здоровья в МБДОУ "Д/с "Чипайне"  не предусмотрен основной образовательной программой.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ в МБДОУ "Д/с "Чипайне" не  предусматриваются.